Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 28.06)

Корзина

Отзывы о компании Солярис

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо,люстра очень понравилась.Качество и цена порадовала.

  • Покупатель
    Отлично

    Очень понравилось обслуживание. Отдельное спасибо Екатерине за помощь в выборе люстры))))) Рекомендую

  • Алексей С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Связались быстро, отправили быстро. Упаковкой доволен, ценой и товаром тоже!

  • Покупатель
    Отлично

    Огромное спасибо за замечательный торшер! Он идеально вписался в мою спальню. Моментально перезвонили и отправили в срок. Милая девушка Екатерина присылала фото на Вайбер,ей отдельное спасибо! Видно что люди любят и дорожат своей работой,клиентами и репутацией.

  • Татьяна ..
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    спасибо за такую красоту - Направляемый светильник Loft 9104(75214), только у вас был в наличии, у остальных под заказ . Цена приятная! Всем рекомендую! очень вежливый и приятный менеджер.

  • Пронина Е.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Обслуживание по телефону отличное, доставка быстрая, НО на стекле одного из светильников видна приличная царапина. Не катастрофично, но не приятно. В магазине я с таким браком не купила бы. Так как была предоплата, не стала заморачиваться. На работу не влияет.

  • Иван П.
    Отлично

    Спасибо огромное за оперативность.
    Заказ пришел вовремя и в полном объеме.

  • Инна Д.
    Отлично

    Всё очень классно! Покупала в Солярис копию вандерлихта .Стоимость в эпицентре 11200грн , в Киеве нашла за 9500грн со скидкой 15%, и тут чудо 4700грн и качество идеальное.Переживала что ко мне приедет просто коробка с такой разницей в цене .Все супер.Пишу отзыв специально чтоб люди знали что компания 100% работает и работает на отлично!
    Екатерина, Вам еще раз спасибо за красоту ! Будем заказывать дальше.

  • Александр Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ольга Г.
    Отлично

    Все замечательно, осталась очень довольна и товаром и обслуживанием . Однозначно буду заказывать еще , рекомендую!!