
влевовправо
Светодиодный светильник PEARLIES с прозрачными рельефными шариками MJ22345-1000L AB
- В наличии
- Код: 22345
6 040 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для спальни |
|---|---|
| Форма | Прямоугольник |
| Серия | Pearl |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Размер потолочной основы | 55х4,5х2,5 см |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Максимальная высота | 80 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Материал корпуса | Метал |
| Размер монтажной планки | 32 см |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Мощность, Вт | 14 w |
| Вес | 2,35 кг |
| Размер упаковки | 102х18х22 см |
| Длина | 100 см |
- Цена: 6 040 ₴


