
влевовправо
Люстра подвесная Diasha Глициния хром 6xE14
- В наличии
- Код: P8088/D500HR
3 900 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная люстра Diasha Глициния — хром, 6xE14
Подвесная кристальная люстра круглой формы из серии «Глициния» создаёт мягкое мерцание, напоминающее гроздья цветов и ветви деревьев. Конструкция на 6 патронах E14 предполагает эффективное освещение комнат примерно до 12 м² при подборе соответствующих ламп. Модель в исполнении хром выглядит сдержанно в интерьерах классики и современной классики, подчёркивая фактуру пространства без перегруза деталями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 kg |
| Высота | 950 mm |
| Габариты упаковки | 27x37x14 |
| Диаметр основания | 140 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.014 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 520 mm |
- Цена: 3 900 ₴


