
влевовправо
Потолочная люстра Diasha Глициния черная 5xE14
- В наличии
- Код: P8078/D600WH
5 660 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная потолочная люстра Diasha «Глициния» черная — акцентное освещение до 12 м²
Потолочная хрустальная люстра серии «Глициния» в черном цвете сочетает разветвленный каркас и подвески, напоминающие прозрачные капли на ветвях. Конструкция монтируется вплотную к потолку через монтажную планку и предполагает использование 5 ламп с цоколем E14, чего при правильном подборе ламп обычно достаточно для комнат площадью до 12 м².
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 27x37x17 |
| Диаметр основания | 140 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 580 mm |
- Цена: 5 660 ₴


