
влевовправо
Подвесная люстра Глициния хром E14 1 лампа круглая
- В наличии
- Код: P8078/D200HR
1 300 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная подвесная люстра Глициния в хроме — декоративный свет с каскадом подвесок
Подвесная кристальная люстра Глициния в цвете хром создана для выразительной акцентной подсветки. Круглая форма, каскад хрустальных подвесок, напоминающих водопад или дождь, и алюминиевый каркас с хромированным покрытием формируют современный вид, который может подходить как к классике, так и к минимализму. Модель работает от одной лампы с цоколем E14, имеет регулируемую высоту подвеса, тип крепления — монтажная планка и управление — настенный выключатель. Для сочетания в одном пространстве люстру можно использовать как комплект с моделями серии 8078.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 kg |
| Высота | 950 mm |
| Габариты упаковки | 22x22x12 |
| Диаметр основания | 140 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.006 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 210 mm |
- Цена: 1 300 ₴

