
влевовправо
Потолочная люстра Глициния хром 7xE14
- В наличии
- Код: P8060/D600HR
5 330 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра серии Глициния в цвете хром — хрустальная модель с ветвистой композицией, напоминающей гроздья одноимённого растения. Подвески в форме капель создают россыпь бликов и мягко рассеивают свет, а металлическое основание подчёркивает современный характер. Светильник рассчитан на 7 ламп с цоколем E14 и при правильном подборе ламп может обеспечивать комфортное общее освещение помещений ориентировочно до 14 м². Монтаж выполняется на монтажную планку, управление — настенным выключателем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 kg |
| Высота | 340 mm |
| Габариты упаковки | 27x37x13 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Длина монтажной планки | 160 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 7 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.013 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 620 mm |
| Ширина монтажной планки | 160 mm |
- Цена: 5 330 ₴


