
влевовправо
Потолочная люстра Diasha Глициния золото 5xE14 до 10 м2
- В наличии
- Код: P8060/D500GD
3 900 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная потолочная люстра Diasha Глициния золото 5xE14
Потолочная кристальная люстра Diasha из серии Глициния в цвете золото создаёт выразительный эффект «водопада» благодаря ветвистому каркасу и хрустальным подвескам в форме капель. Компактный потолочный монтаж помогает сохранить высоту помещения, а пять патронов E14 обеспечивают равномерное распределение света по комнате площадью ориентировочно до 10 м² (при условии правильного подбора ламп). Модель относится к категориям люстры классика и хрустальные люстры под лампу, поэтому может стать акцентом в гостиной, спальне или прихожей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 kg |
| Высота | 350 mm |
| Габариты упаковки | 27x37x11 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.011 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 520 mm |
- Цена: 3 900 ₴


