
влевовправо
Люстра потолочная Diasha Глициния хром 9xE14 до 18м²
- В наличии
- Код: P8060/D800HR
7 930 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная потолочная люстра Diasha Глициния хром 9xE14 — каскад света для комнат до ≈18 м²
Потолочная кристальная люстра Diasha из серии Глициния в хроме создаёт ощущение мягкого водопада благодаря подвесам, напоминающим капли. Конструкция с алюминиевым каркасом и хромированным оформлением усиливает искристую игру кристалла, а 9 патронов E14 дают возможность подобрать лампы под ваш сценарий освещения. При корректном подборе ламп света предполагается достаточно для пространства ориентировочно до 18 м². Потолочный монтаж выполняется на монтажную планку, управление — обычным настенным выключателем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 kg |
| Высота | 400 mm |
| Габариты упаковки | 30x37x17 |
| Диаметр основания | 280 mm |
| Длина монтажной планки | 250 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.018 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Ширина монтажной планки | 250 mm |
- Цена: 7 930 ₴

