
влевовправо
Подвесная люстра Глициния хром 6xE14 до 12 м²
- В наличии
- Код: P8078/D500HR
4 160 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная люстра Глициния хром 6xE14 — выразительный акцент для комнат до 12 м²
Подвесная кристальная люстра Глициния круглой формы в цвете хром сочетает фактуру прозрачных кристальных подвесок и ветвистый металлический каркас. Каскадные элементы, похожие на сосульки и соцветия глицинии, создают мягкие переливы света. Модель рассчитана на 6 ламп с цоколем E14 и считается уместной для эффективного освещения помещений ориентировочно до 12 м², в зависимости от выбора ламп и высоты потолка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 kg |
| Высота | 1050 mm |
| Габариты упаковки | 27x37x14 |
| Диаметр основания | 140 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.014 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
- Цена: 4 160 ₴

