Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная подвесная люстра овальной формы хром 12xE14 — акцентное освещение до примерно 25 м²
Подвесная хрустальная люстра овальной формы в хромированном оттенке формирует заметный световой акцент там, где требуется равномерная яркая подача света и выразительная игра бликов. Конструкция предусматривает 12 патронов E14, поэтому интенсивность и характер света зависят от выбранных ламп (в т.ч. LED). За счет вытянутого овального силуэта модель удобно размещать над обеденным столом, в центре гостиной или в просторном холле. При правильном подборе ламп люстра может обеспечивать освещение до примерно 25 м².
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.2 kg |
| Высота | 1250 mm |
| Габариты упаковки | 32x101x11 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина | 1000 mm |
| Длина основания | 300 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.036 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
| Ширина монтажной планки | 240 mm |
- Цена: 9 040 ₴



