
Люстра потолочная светодиодная с пультом черная 2216066/5+4 BK 154W
- Готово к отправке
- Код: 2216066/5+4
2 500 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество источников света | 9 |
|---|---|
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пульт дистанционного управления | Так |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый желтый/Белый-холодный |
|
|
|
| Страна производитель | Китай |
| Стан | Новый |
| Мощность | 154 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Доммер | Так |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
Габаритные размеры
| Диаметр | 99 см |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Вес | 2300 г |
Люстра потолочная светодиодная общей мощностью 154 вт. Каркас металлический черного цвета, рассеиватель из акрила и силикона, белый матовый. В комплекте пульт с помощью которого регулируется яркость, оттенки свечения от теплого до холодного (3000-6000К). Крепление на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 500 ₴