
влевовправо
Классическая люстра со светящимися рожками 25W/4100K
- В наличии
- Код: 8329/5G 4100K
5 660 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Да – подобной люстрой можно удивить любого. Такая люстра станет яркой и незабываемой частью любого интерьера – банкетного или концертного зала, гостиной или спальни, ресторана или отеля. Посмотрите, как украшает её бархатный чехол. Впрочем, Вы сами сможете решить, как будет выглядеть эта люстра в Вашем интерьере: классически - с простой цепью, или благородно - с цепью в бархатном чехле. И все это дополнено оригинальной подсветкой, изливающейся из самой ее сердцевины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Форма плафона | Трапеция |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.7 kg |
| Высота | 900 mm |
| Высота плафона | 140 mm |
| Высота упаковки | 210 mm |
| Габариты упаковки | 57x61x21 |
| Глубина упаковки | 610 mm |
| Диаметр основания | 140 mm |
| Диаметр плафона | 140 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Длина цепи | 500 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.073 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 550 mm |
| Ширина упаковки | 570 mm |
- Цена: 5 660 ₴


