
влевовправо
Хрустальная светодиодная люстра-подвес, 110W
- В наличии
- Код: 536/600CH
7 670 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы хотите украсить Ваше жилье светильниками, выполненными в одном стиле, то в этом Вам поможет предлагаемое ТМ «Диаша» разнообразие размеров и форм светодиодных люстр.
Представляемые Вам люстры являются флагманом на рынке люстр украины. Данная модель укомплектована светодиодными лампами мощностью 80Вт. Что позволяет осветить комнату 10-15 метров даже без установки дополнительных врезных светильников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 kg |
| Высота | 1100 mm |
| Габариты упаковки | 64x67x26 |
| Диаметр основания | 160 mm |
| Длина монтажной планки | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 550 mm |
| Общая мощность | 110 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.111 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 6050 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Ширина (Диаметр) | 650 mm |
- Цена: 7 670 ₴


