
влевовправо
Блок питания для светодиодных люстр 160W
- Готово к отправке
- Код: DESE trans d+LED 20-40x4
400 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный комплект для переоборудования светодиодных люстр.
Блок приёмника пульта устанавливается на место родного блока питания светодиодной люстры. Данный комплект может быть использован на люстрах с рабочим током светодиодных модулей от 210мА до 300 мА. Диммер имеет 4 выходных канала для подключения к стандартной светодиодной люстре, схема подключения "с общим плюсом". В блоке предусмотрен выход для коммутируемой нагрузки - блока светодиодной подсветки, блютуз плеера, вентилятора. Коммутированая нагрузка управляется кнопкой "Подсветка" на диммерном пульте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11 kg |
| Высота | 23 mm |
| Габариты упаковки | 16x4x3 |
| Длина | 160 mm |
| Количество в упаковке | 150 |
| Общая мощность | 160 W |
| Ширина (Диаметр) | 40 mm |
- Цена: 400 ₴
