Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед Вами результат совмещения лучших практик в современном освещении.
В этой модели свет от LED ленты, которая устанавливается на большинство наших светодиодных люстр, преломляется в тысячах граней хрусталиков установленных на наружных поверхностях люстры.
Лучи после преломления в хрустале создают неповторимый световой рисунок на потолке и стенах, и мягко освещают помещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 kg |
| Высота | 220 mm |
| Габариты упаковки | 56x72x16 |
| Длина | 650 mm |
| Длина монтажной планки | 530 mm |
| Длина основания | 650 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Общая мощность | 78 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.065 м³ |
| Оснащение | світлодіодне підсвічування |
| Световой поток | 4290 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Ширина основания | 150 mm |
- Цена: 6 830 ₴



