
влевовправо
Хрустальная светодиодная люстра-подвес, 40W
- В наличии
- Код: 7219/400+400HR
4 420 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы хотите украсить Ваше жилье светильниками, выполненными в одном стиле, то в этом Вам поможет предлагаемое ТМ «Диаша» разнообразие размеров и форм светодиодных люстр.
Представляемые Вам люстры являются флагманом на рынке люстр украины. Данная модель укомплектована светодиодными лампами мощностью 35Вт. Что позволяет осветить комнату 6-10 метров даже без установки дополнительных врезных светильников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 kg |
| Высота | 1000 mm |
| Габариты упаковки | 46x50x17 |
| Диаметр плафона | 400 mm |
| Длина | 640 mm |
| Длина монтажной планки | 290 mm |
| Длина основания | 380 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 40 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.039 м³ |
| Световой поток | 2200 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 350 mm |
| Ширина основания | 90 mm |
- Цена: 4 420 ₴


