
влевовправо
Поворотный трековый LED светильник 30 Вт черный
- В наличии
- Код: PPF-KJJ-30W-WH
240 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трековый LED светильник 30 Вт черный для 220 В: акцент там, где это нужно
Поворотный трековый LED светильник 30 Вт в черном цвете разработан для точной подсветки экспозиций, витрин, зон отдыха и рабочих поверхностей. Цилиндрический корпус смотрится современно и сдержанно, а конструкция предусматривает вращение и наклон для точного наведения светового пятна. Модель совместима с трековой системой 220 В и оснащается магнитным адаптером фиксации для быстрой перестановки на шине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 kg |
| Высота | 210 mm |
| Высота плафона | 160 mm |
| Габариты упаковки | 22x8x8 |
| Диаметр плафона | 75 mm |
| Длина | 278 mm |
| Длина основания | 80 mm |
| Количество в упаковке | 50 |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 25 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Поворотный механизм | 1 |
| Световой поток | 1375 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | в шинопровід |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Ширина (Диаметр) | 160 mm |
| Ширина основания | 34 mm |
- Цена: 240 ₴


