
влевовправо
Настенное бра Diasha 9466 золото-зелёный цветочные мотивы
- В наличии
- Код: 9466/2AGB
130 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное галогеновое бра Diasha с цветочными мотивами
Откройте для себя изысканность и эстетику с настенным галогеновым бра от торговой марки "Диаша". Этот светильник воплощает концепцию цветочных мотивов, излучающих роскошь и благородство. Его золотистые стебли и кристаллы делают каждую комнату настоящим произведением искусства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 kg |
| Высота | 310 mm |
| Габариты упаковки | 26x30x12 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 80 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Напряжение | 12 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| Особенности | можливість переробки під світлодіодну лампочку 220V |
| От стены | 180 mm |
| Патрон | G4 |
| Тип ламп | галогенова |
| Ширина (Диаметр) | 260 mm |
- Цена: 130 ₴
