
влевовправо
Подвесная LED люстра 54Вт 2 модуля хром пульт
- В наличии
- Код: 7963/600+400+200CH
7 020 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная подвесная LED люстра 54 Вт с пультом в хроме
Стильная кристальная подвесная люстра в отделке хром формирует выразительный акцент и мягко рассеивает свет. Два встроенных световых модуля создают аккуратную геометрию и заметный световой рисунок за счет граненого кристалла. Мощность около 54 Вт обычно достаточно для равномерного освещения помещений площадью примерно до 9 м² — гостиной, спальни, компактной столовой или прихожей. Дистанционное управление помогает настраивать освещение без лишних перемещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.3 kg |
| Высота | 1350 mm |
| Габариты упаковки | 64x64x17 |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 650 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 70 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.07 м³ |
| Световой поток | 3850 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 580 mm |
- Цена: 7 020 ₴


