
влевовправо
Подвесная люстра LED два кольца хром 80 Вт модель 505 800 500CH
- В наличии
- Код: 7932/800+500S-gold
13 850 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра LED два кольца хром 80 Вт — назначение и ключевые особенности
Артикул: 505-800+500CH. Модель с двумя кольцами и прозрачными кристаллами использует светодиодное освещение и хромированную отделку металлических элементов. Такая компоновка формирует заметный световой контур и может служить центральным источником света в жилых и коммерческих интерьерах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.3 kg |
| Высота | 1050 mm |
| Габариты упаковки | 77x77x24 |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 126 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.142 м³ |
| Световой поток | 6930 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 710 mm |
| Ширина монтажной планки | 180 mm |
- Цена: 13 850 ₴


