Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем хрустальную светодиодную подвесную люстру, которая станет центральным украшением любого интерьера. Эта модель не только обеспечивает яркое освещение, но и добавляет помещению нотку роскоши благодаря своему изысканному дизайну с хромированными элементами.
Дизайн и материалы
Люстра изготовлена из высококачественного хрома и прозрачного хрусталя, что создаёт эффект блеска, подчеркивая современный стиль. Две кольцевые конструкции украшены хрустальными подвесками, отражающими свет и рассеивающими его по всей комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 kg |
| Высота | 800 mm |
| Габариты упаковки | 66x66x13 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 55 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.057 м³ |
| Световой поток | 3025 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
- Цена: 7 350 ₴



