
влевовправо
Хрустальная люстра подвесная золото 68 Вт ПДУ
- В наличии
- Код: 7930/500x300CH
5 010 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная подвесная LED люстра 68 Вт — золотой цвет, овальная форма, с пультом
Эта хрустальная подвесная люстра с интегрированным LED 68 Вт рассчитана на освещение пространства примерно до 12 м². Овальный контур и прозрачные кристаллы усиливают световой поток и формируют мягкие блики. Конструкция подвешивается на тросах к металлическому основанию и комплектуется пультом дистанционного управления. Отделка золото поддерживает современную и неоклассическую стилистику; в линейке также встречается исполнение в хроме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 kg |
| Высота | 1050 mm |
| Габариты упаковки | 38x66x19 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Длина | 580 mm |
| Длина монтажной планки | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 50 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.048 м³ |
| Световой поток | 2750 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 320 mm |
- Цена: 5 010 ₴


