Фасадный LED светильник Diasha золото 7Вт UpDown
- В наличии
- Код: PX-13
1 620 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасадный LED светильник Diasha золото 7Вт UpDown
1 620 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный уличный LED светильник UpDown 7 Вт — акцент для фасада и входной зоны
Diasha фасадный светодиодный светильник в золотом цвете излучает свет вверх и вниз, формируя направленные пучки для архитектурного акцента. Мощность 7 Вт предполагает экономичное потребление и достаточную яркость для декоративной и навигационной подсветки — выделения фактуры стен, колонн, номера дома или ступеней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 kg |
| Высота | 200 mm |
| Габариты упаковки | 33x10x7 |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Длина основания | 100 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 7 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| От стены | 100 mm |
| Световой поток | 385 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 60 mm |
| Ширина основания | 45 mm |
- Цена: 1 620 ₴