Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные точечные светильники предназначены для яркого акцентного освещения. Они могут эффектно осветить барную стойку, рабочую поверхность, или к примеру витрину магазина. Строгая стильная форма накладного точечного светильника гармонично вписывается в современные интерьеры.
Строгость, простота и функциональность - три главные черты современного интерьера. Новые накладные точечные светильники от ТМ "Диаша" сочетают в себе эти три качества:
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32 kg |
| Высота | 170 mm |
| Габариты упаковки | 17x8x8 |
| Диаметр основания | 60 mm |
| Длина монтажной планки | 50 mm |
| Количество в упаковке | 50 |
| Количество ламп | 1 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Патрон | GU10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 70 mm |
- Цена: 290 ₴

