Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные точечные светильники предназначены для яркого акцентного освещения. Они могут эффектно осветить барную стойку, рабочую поверхность, или к примеру витрину магазина. Строгая стильная форма накладного точечного светильника гармонично вписывается в современные интерьеры.
Строгость, простота и функциональность - три главные черты современного интерьера. Новые накладные точечные светильники от ТМ "Диаша" сочетают в себе эти три качества:
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29 kg |
| Высота | 240 mm |
| Габариты упаковки | 32x7x7 |
| Количество в упаковке | 40 |
| Количество ламп | 1 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.002 м³ |
| Патрон | GU10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 55 mm |
- Цена: 590 ₴


