
влевовправо
Потолочная LED люстра белая 80Вт 6 линии пульт
- В наличии
- Код: 2531WH+BK dimmer
3 510 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра 80 Вт с пультом и диммером для помещений до 14 м²
Эта потолочная LED люстра в исполнении белый+белый формирует мягкий, равномерный свет и подчёркивает актуальный минималистичный стиль. Конструкция из 6 линейных световых модулей создаёт выразную геометрию на потолке — перекрестная или звездообразная композиция обеспечивает комфортное общее освещение без резких контрастов. Мощность 80 Вт рассчитана на освещение площади ориентировочно до 14 м², что предполагает использование в типичных жилых комнатах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.09 kg |
| Высота | 180 mm |
| Габариты упаковки | 27x64x10 |
| Диаметр основания | 250 mm |
| Длина монтажной планки | 220 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 80 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.017 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 4400 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 670 mm |
| Ширина монтажной планки | 220 mm |
- Цена: 3 510 ₴


