
влевовправо
Потолочная LED люстра с димером и цветной подсветкой 80W
- В наличии
- Код: A8160/2+3G 3col dim
2 140 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простые геометрические формы, лёгкий вес, небольшая высота, прочный корпус, функциональность этой люстры отлично подойдут для новостроек и современного интерьера.
Люстра поставляется в заводской упаковке, электрика уже собрана. LED люстра состоит из светодиодной ленты, блока питания светодиодной ленты, электронного димера и блока управления пультом. Пульт также в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.19 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 27x27x12 |
| Диаметр основания | 240 mm |
| Длина | 750 mm |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Общая мощность | 80 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| Оснащение | димер |
| Световой поток | 4400 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
- Цена: 2 140 ₴


