Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник лофт с матовым плафоном — бронзовая основа
Настенное бра в стиле лофт с круглым матовым стеклянным плафоном и металлическим основанием с латунным покрытием в бронзовом тоне формирует мягкий рассеянный свет и поддерживает актуальную минималистичную эстетику. Сочетание теплого металла и лаконичной геометрии делает модель уместной в современных интерьерах, где важны чистые линии и комфортное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63 kg |
| Высота | 230 mm |
| Габариты упаковки | 28x22x17 |
| Диаметр основания | 120 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.015 м³ |
| От стены | 240 mm |
| Патрон | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Форма плафона | коло |
| Ширина (Диаметр) | 180 mm |
- Цена: 810 ₴

