Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра с кристаллами 68 Вт в золоте — для помещений до 12 м²
Подвесная светодиодная люстра с плавной завитой формой и кристаллами создаёт выразительный центр освещения в современном интерьере. Мощность 68 Вт обычно покрывает до 12 м², а пульт позволяет регулировать яркость под задачу: от мягкого вечернего света до более яркого сценария для приёма гостей или чтения. Тёплый оттенок свечения делает пространство уютнее и комфортнее для глаз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 kg |
| Высота | 950 mm |
| Габариты упаковки | 31x106x31 |
| Длина | 1050 mm |
| Длина монтажной планки | 380 mm |
| Длина основания | 500 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кабінету |
| Общая мощность | 68 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.102 м³ |
| Световой поток | 3740 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 220 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
- Цена: 6 440 ₴



