
Led люстра с прозрачными рельефными шариками в латунном удлиненном корпусе 120 см MJ343-1200L AB
- В наличии
- Код: MJ343-1200L AB
5 900 ₴
| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для спальни |
|---|---|
| Форма | Прямоугольник |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Серия | MJ343 |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Мощность, Вт | 16 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Размер потолочной основы | 60х6х2,5 см |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 32,5 см |
| Вес | 2,5 кг |
| Размер упаковки | 122х18х22 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 120 см |
LED-люстра с прозрачными рельефными шариками у латунном удлиненном корпусе — это изысканное сочетание современного дизайна и элегантности.
Конструкция выполнена в виде подвесной планки, где чередуются прозрачные овальные шарики с рельефной текстурой и маленькие латунные элементы. Благодаря этому люстра создает эффект воздушного ожерелья, мягко рассеивающий свет.
Модель представлена в двух длинах корпуса — 100 см і 120 см. Внутри встроены LED диоды с тремя режимами освещения: теплым, нейтральным и холодным.
Регулируемая высота (от 30 до 90 см) позволяет легко адаптировать люстру к пространству. Она станет ярким акцентом интерьера, идеально подевая над обеденным столом, в гостиной или барной зоне, добавляя атмосферу легкости и утонченности.
- Цена: 5 900 ₴

