
влевовправо
Подвесная LED люстра золото 70 Вт 2 кольца 12 м²
- В наличии
- Код: 1712/600+400G
3 580 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра 70 Вт золото с 2 кольцами
Подвесная LED люстра с двумя световыми кольцами формирует ровное общее освещение помещения площадью до 12 м². Золотая отделка подчеркивает центральную зону, а тонкие тросы визуально облегчают конструкцию. Кольцевое свечение распределяет свет мягко и без резких теней, что удобно для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 kg |
| Высота | 1350 mm |
| Габариты упаковки | 62x62x11 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 70 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.042 м³ |
| Световой поток | 4950 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
- Цена: 3 580 ₴


