
влевовправо
Светодиодная люстра каскад золото 270Вт 3 кольца
- В наличии
- Код: MD6027/800+600+400S-gold
8 190 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная LED люстра каскад — 270 Вт, золото, 3 кольца с пультом
Подвесная кристальная светодиодная люстра в золотом цвете создаёт выразительный акцент для современного интерьера. Три световых модуля-кольца и суммарная мощность около 270 Вт ориентировочно подходят для освещения до ≈45 м² при стандартной высоте потолка и светлых стенах. Тросовые подвесы позволяют настраивать высоту и наклон каждого кольца, формируя ровный ярус, динамичную «волну» или каскад.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.4 kg |
| Высота | 1250 mm |
| Габариты упаковки | 87x87x13 |
| Диаметр основания | 270 mm |
| Длина монтажной планки | 250 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 650 mm |
| Назначение | для вулиці |
| Общая мощность | 270 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.098 м³ |
| Световой поток | 14850 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 820 mm |
| Ширина монтажной планки | 250 mm |
- Цена: 8 190 ₴


