
влевовправо
Люстра потолочная LED черная 60W ДУ 2 кольца
- В наличии
- Код: 2535WH dimmer
2 450 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED люстра с пультом 60W — черная, 2 кольца
Эта потолочная светодиодная люстра ориентирована на современные интерьеры с аккуратной геометрией и удобным управлением. Две световые рамки образуют чистые линии и равномерно подсвечивают помещение. Мощность 60 W рассчитана на комнаты порядка 8–10 м², а пульт дистанционного управления позволяет настраивать освещение в один клик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 kg |
| Высота | 160 mm |
| Габариты упаковки | 24x64x9 |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Длина основания | 220 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 56 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.014 м³ |
| Оснащение | димер |
| Световой поток | 3080 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 630 mm |
| Ширина монтажной планки | 180 mm |
| Ширина основания | 220 mm |
- Цена: 2 450 ₴


