
влевовправо
Потолочная LED люстра 3 кольца 60Вт матовый хром
- В наличии
- Код: 2547BK dimmer
2 320 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра на потолок 60Вт с пультом в матовом хроме
Эта потолочная светодиодная люстра рассчитана на помещения порядка 10 м² и сочетает лаконичную геометрию с продуманным светораспределением. Три световых контура формируют современный силуэт, а покрытие матовый хром легко сочетается с техникой из нержавеющей стали и нейтральной палитрой интерьера. Пульт дистанционного управления упрощает повседневное использование: переключать свет можно из кресла или с рабочего места. Мощность 60 Вт подходит для базового освещения спальни, небольшой гостиной, кухни или кабинета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.81 kg |
| Высота | 140 mm |
| Габариты упаковки | 52x52x11 |
| Длина | 520 mm |
| Длина монтажной планки | 410 mm |
| Длина основания | 520 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 72 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.03 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 3960 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Ширина основания | 80 mm |
- Цена: 2 320 ₴


