
влевовправо
LED люстра Diasha белый черный 64Вт диммер пульт
- В наличии
- Код: 5535WH+BK dimmer
2 320 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра Diasha 64 Вт с пультом и диммером в сочетании белого и черного цветов предлагает удобный сценарий освещения для помещений площадью до ≈11 м². Круглый силуэт с чёрной окантовкой и матовым центром формирует мягкий, равномерно рассеянный свет без резких бликов. Пульт дистанционного управления позволяет настраивать яркость под чтение, отдых или уборку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.08 kg |
| Высота | 180 mm |
| Габариты упаковки | 55x55x9 |
| Длина | 640 mm |
| Длина монтажной планки | 350 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 60 mm |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 95 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.027 м³ |
| Поворотный механизм | 1 |
| Световой поток | 5225 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 640 mm |
| Ширина монтажной планки | 350 mm |
- Цена: 2 320 ₴


