
влевовправо
Потолочная светодиодная люстра с диммером 140W
- В наличии
- Код: 7010NEW HR 3col dim
3 450 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Большая площадь рассеивателей дарит мягкий и равномерный свет по всему помещению. Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети. Еще одним неоспаримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.47 kg |
| Высота | 330 mm |
| Габариты упаковки | 32x64x9 |
| Диаметр основания | 240 mm |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 102 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.018 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 5610 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 650 mm |
| Ширина монтажной планки | 180 mm |
- Цена: 3 450 ₴


