
влевовправо
Люстра потолочная Diasha белая 2 кольца пульт
- В наличии
- Код: 2526/2WH 3col dim
1 340 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED-люстра Diasha 44 Вт с пультом — для помещений до 8 м²
Потолочная люстра Diasha в белом цвете сочетает аккуратный накладной монтаж и управляемое освещение. Два световых кольца формируют равномерный поток для небольших комнат, а цветная подсветка основания добавляет мягкий акцент в вечернее время. Мощности около 44 Вт обычно достаточно для площади до 8 м², что делает модель уместной в спальне, компактной гостиной, на кухне или в кабинете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.05 kg |
| Высота | 100 mm |
| Габариты упаковки | 27x27x10 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Длина | 420 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 44 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.007 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 2420 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 270 mm |
- Цена: 1 340 ₴


