
влевовправо
Люстра LED потолочная белая 82Вт 6 линий пульт димер
- В наличии
- Код: 2536WH dimmer
3 190 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED-люстра с пультом и диммером 82Вт для до 14 м²
Эта светодиодная люстра в белом цвете сочетает графичность линий и прикладной функционал. Конструкция из 6 линейных световых модулей образует пересечения и зигзаги, создавая выразительный акцент в современном интерьере. Пульт дистанционного управления помогает плавно менять яркость под разные сценарии, а мощность 82 Вт обычно достаточна для равномерного освещения комнаты примерно 12–14 м² с учетом цвета стен и высоты потолка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.37 kg |
| Высота | 190 mm |
| Габариты упаковки | 22x77x10 |
| Длина | 750 mm |
| Длина монтажной планки | 1570 mm |
| Длина основания | 750 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 100 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 82 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.017 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 4510 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 610 mm |
| Ширина основания | 80 mm |
- Цена: 3 190 ₴


