
влевовправо
Потолочная LED люстра 95Вт черная пульт диммер
- В наличии
- Код: 2528/5BK 3col dim
2 010 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра 95 Вт с пультом в черном цвете
Накладная люстра с 5 световыми модулями в форме овалов образует аккуратную «цветочную» композицию и равномерно рассеивает свет по комнате. Суммарная мощность 95 Вт рассчитана на освещение пространства примерно до 16 м², что подходит для гостиной, спальни или кухни среднего размера. Черный корпус подчеркивает современный характер модели и хорошо контрастирует со светлой отделкой потолка. В комплект входит пульт дистанционного управления для выбора комфортных световых сценариев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.03 kg |
| Высота | 80 mm |
| Габариты упаковки | 27x27x14 |
| Диаметр основания | 240 mm |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 95 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.01 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 5225 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 550 mm |
| Ширина монтажной планки | 180 mm |
- Цена: 2 010 ₴


