
влевовправо
Потолочная люстра LED Лепестки черный 140Вт пульт
- В наличии
- Код: 8166/6+3WH 3col dim
3 060 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра с пультом и димером в черном цвете объединяет яркое общее освещение и атмосферную подсветку основания. Благодаря 9 световым модулям и мощности 140 Вт модель рассчитана на комнаты ориентировочно до 24 м², обеспечивая мягкий, равномерный свет без выраженных бликов за счет матовых рассеивателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.52 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 42x42x12 |
| Диаметр основания | 390 mm |
| Длина монтажной планки | 200 mm |
| Длина основания | 240 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 140 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.021 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 7700 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 750 mm |
| Ширина основания | 240 mm |
- Цена: 3 060 ₴


