
влевовправо
LED люстра Diasha черная 136 Вт с пультом
- В наличии
- Код: 7012WH LED 3color dimmer
3 900 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра Diasha в черном цвете сочетает выраженную графику и удобное управление. Конструкция из 8 LED-модулей формирует пересекающиеся линии, мощность 136 Вт рассчитана на комнаты до примерно 24 м², а пульт позволяет использовать диммирование и выбирать сценарии. Декоративная подсветка основания создаёт мягкий контурный свет для вечернего времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 kg |
| Высота | 150 mm |
| Габариты упаковки | 32x64x9 |
| Длина | 680 mm |
| Длина монтажной планки | 220 mm |
| Длина основания | 300 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 136 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.018 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 7480 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 680 mm |
| Ширина основания | 300 mm |
- Цена: 3 900 ₴


