
влевовправо
Потолочная люстра Diasha LED белая 60Вт пульт
- В наличии
- Код: 8148/3BK 3col dim
1 490 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра Diasha для современных интерьеров
Белая потолочная LED-люстра Diasha создана для равномерного освещения компактных помещений. Конструкция из 3 световых модулей в форме лепестков с прозрачными кристаллическими акцентами смотрится изысканно и при этом лаконично. Встроенные светодиоды суммарной мощностью 60 Вт обычно достаточно для комнат площадью до 10 м². Пульт дистанционного управления и диммирование помогают настраивать комфорт яркости, а подсветка основания выполняет роль мягкого фонового света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.68 kg |
| Высота | 80 mm |
| Габариты упаковки | 27x27x11 |
| Диаметр основания | 240 mm |
| Длина монтажной планки | 200 mm |
| Длина основания | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 60 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.008 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 3300 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 550 mm |
| Ширина основания | 180 mm |
- Цена: 1 490 ₴


