
влевовправо
Потолочная LED люстра Лепестки черная 130Вт
- В наличии
- Код: 9033/5BK 3col dim
2 840 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра с лепестками в черном цвете объединяет выразный силуэт и удобное управление. Мощность 130 Вт предполагает равномерное освещение площади примерно до 22 м², а пульт ДУ позволяет быстро менять яркость и оттенок света под задачу. Конструкция состоит из 5 световых модулей и включает подсветку основания для мягкого свечения потолка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.29 kg |
| Высота | 90 mm |
| Габариты упаковки | 42x42x13 |
| Диаметр основания | 390 mm |
| Длина монтажной планки | 300 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 130 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.023 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 7150 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 750 mm |
| Ширина монтажной планки | 300 mm |
- Цена: 2 840 ₴


