
влевовправо
Потолочная LED люстра белая 102 Вт пульт диммер
- В наличии
- Код: 7010BK LED 3color dimmer
3 080 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED люстра с пультом и диммером — свет под задачи дня
Эта потолочная светодиодная люстра рассчитана на мощность 102 Вт и обеспечивает равномерное освещение площади примерно до 17 м². Конструкция из 6 линейных модулей на круглой основе формирует современную геометрию и широкий световой поток. Белый цвет корпуса помогает визуально «облегчить» потолок и легко сочетается с актуальными интерьерами. В комплект входит пульт ДУ для регулирования яркости (диммирование) и переключения трех цветовых температур — теплой, нейтральной и холодной. Отдельная подсветка основания пригодится как мягкий ночной режим или фон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 kg |
| Высота | 330 mm |
| Габариты упаковки | 32x64x9 |
| Диаметр основания | 240 mm |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 102 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.018 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 5610 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 650 mm |
| Ширина монтажной планки | 180 mm |
- Цена: 3 080 ₴


