
влевовправо
Потолочная люстра Diasha белый белый 60Вт пульт
- В наличии
- Код: 2532WH+BK dimmer
3 580 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра Diasha 60 Вт с пультом для комнат до 10 м²
Потолочная люстра Diasha в цвете белый+белый обеспечивает ровный общий свет и поддерживает современный стиль интерьера. Мощность 60 Вт обычно подходит для площадей около 8–10 м², а дистанционное управление делает ежедневное использование более удобным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.13 kg |
| Высота | 130 mm |
| Габариты упаковки | 27x64x10 |
| Длина | 680 mm |
| Длина монтажной планки | 220 mm |
| Длина основания | 230 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 60 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.017 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 3300 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 680 mm |
| Ширина монтажной планки | 220 mm |
| Ширина основания | 230 mm |
- Цена: 3 580 ₴


