
влевовправо
Люстра LED потолочная Diasha черная 72Вт диммер
- В наличии
- Код: 2527/5BK 3col dim
2 010 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра Diasha 72 Вт с пультом
Потолочная LED-люстра в черном исполнении объединяет выразительную форму и удобство управления. Пять световых модулей образуют волнообразный, почти «лепестковый» контур и равномерно рассеивают свет. Модель монтируется вплотную к потолку и предполагается для помещений площадью примерно до 12 м². Пульт дистанционного управления с диммером позволяет настраивать яркость — от спокойного вечернего свечения до более рабочего уровня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.43 kg |
| Высота | 80 mm |
| Габариты упаковки | 29x29x14 |
| Диаметр основания | 240 mm |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 78 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.012 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 4290 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 750 mm |
| Ширина монтажной планки | 180 mm |
- Цена: 2 010 ₴


