
влевовправо
Люстра потолочная Diasha LED хром 52Вт
- В наличии
- Код: 2527/3HR 3col dim
1 670 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED люстра Diasha 52 Вт с пультом в хроме
Потолочная светодиодная люстра Diasha в цвете хром сочетает плавные волнообразные контуры и практичные функции для ежедневного использования. Три световых модуля, визуально напоминающие лепестки, формируют объёмную композицию и дают мягкое, равномерное свечение. Встроенная трёхцветная подсветка основания позволяет переключать оттенок между тёплым, нейтральным и холодным. Мощность 52 Вт ориентирована на освещение порядка до 9 м². Управление режимами осуществляется с пульта дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.03 kg |
| Высота | 80 mm |
| Габариты упаковки | 29x29x11 |
| Диаметр основания | 240 mm |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 52 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 2860 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | пристельовий |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 700 mm |
| Ширина монтажной планки | 180 mm |
- Цена: 1 670 ₴


