
влевовправо
Люстра потолочная LED кольца хром 176Вт пульт 30м²
- В наличии
- Код: 2528/6+3G 3col dim
3 770 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра 176 Вт с пультом — хром, овальные кольца
LED-люстра с 9 световыми модулями в хромовом цвете сочетает выразительную геометрию овальных колец и расширенные настройки света. Управление с пульта ДУ позволяет плавно менять яркость и выбирать три режима цветовой температуры — от теплого до холодного. Дополнительно предусмотрена трехцветная подсветка основания для мягкого фонового свечения. Суммарная мощность около 176 Вт ориентирована на освещение помещений примерно до 25–30 м² при стандартной высоте потолков и светлых стенах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.22 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 42x42x12 |
| Диаметр основания | 400 mm |
| Длина монтажной планки | 240 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 176 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.021 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 9680 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 690 mm |
| Ширина монтажной планки | 240 mm |
- Цена: 3 770 ₴


