
влевовправо
Люстра потолочная LED Diasha белая 6 колец 74W
- В наличии
- Код: AD8180/3+3G 3col dim
2 820 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра Diasha в белом цвете сочетает шесть световых колец, пульт дистанционного управления, диммирование и трёхцветную подсветку основания. Мощность 74 W обычно достаточна для равномерного освещения помещений до 13 м², где важно быстро менять атмосферу от тёплого до холодного белого света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.61 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 32x32x13 |
| Диаметр основания | 300 mm |
| Длина монтажной планки | 200 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 90 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.013 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 4950 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 650 mm |
- Цена: 2 820 ₴


