
влевовправо
Потолочная LED люстра белая 60 Вт 6 колец пульт
- В наличии
- Код: 5607/3+3WH
3 060 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра 60 Вт с пультом для 8–10 м²
Потолочная светодиодная люстра с шестью овальными кольцами в форме цветка формирует равномерный общий свет и задаёт современный акцент в интерьере. Белый корпус визуально сливается с потолком, а мягкое рассеянное свечение снижает блики. Модель поддерживает дистанционное управление и регулировку цветовой температуры от тёплого до холодного белого для разных сценариев — отдых, работа, вечерний свет. Благодаря мощности 60 Вт осветительный прибор рассчитан ориентировочно на помещения до 8–10 м² с учётом цвета стен и высоты потолка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.81 kg |
| Высота | 130 mm |
| Габариты упаковки | 31x35x17 |
| Диаметр основания | 250 mm |
| Длина монтажной планки | 240 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для ванной |
| Общая мощность | 80 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.018 м³ |
| Световой поток | 4400 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Ширина монтажной планки | 240 mm |
- Цена: 3 060 ₴


